クラブ所属馬出走情報|中央競馬
※出走確定、競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。
出走確定馬
3月16日(土)
第2回 中山競馬 7日目
発走時刻 |
レース |
レース名 |
コース・距離 |
馬名 |
騎手 |
父馬 |
着順 |
11:35 |
4 |
3歳未勝利 |
芝1800 |
タッチアンドムーブ |
戸崎 |
ハービンジャー |
1 |
12:25 |
5 |
3歳未勝利 |
芝2200 |
サルヴェージワーク |
大野 |
ル アーヴル |
9 |
12:55 |
6 |
3歳1勝クラス |
芝1600 |
グローリーアテイン |
田辺 |
ヴィクトワールピサ |
3 |
14:00 |
8 |
ペガサスジャンプS |
芝3350 |
ヴィアメント |
五十嵐雄 |
キングカメハメハ |
9 |
15:45 |
11 |
フラワーC(G3) |
芝1800 |
マルコタージュ |
杉原 |
ドゥラメンテ |
8 |
第1回 中京競馬 3日目
発走時刻 |
レース |
レース名 |
コース・距離 |
馬名 |
騎手 |
父馬 |
着順 |
12:35 |
6 |
4歳以上1勝クラス |
芝2000 |
ヴィスパメンテ |
横山武 |
ドゥラメンテ |
3 |
13:40 |
8 |
4歳以上1勝クラス |
芝1600 |
アクートゥス |
西塚 |
ルーラーシップ |
1 |
13:40 |
8 |
4歳以上1勝クラス |
芝1600 |
トゥーレツリー |
幸 |
キングカメハメハ |
10 |
14:50 |
10 |
豊橋S |
芝1600 |
ビヨンドザヴァレー |
松山 |
イスラボニータ |
2 |
14:50 |
10 |
豊橋S |
芝1600 |
マラキナイア |
川田 |
ジャスタウェイ |
4 |
14:50 |
10 |
豊橋S |
芝1600 |
ラリュエル |
北村友 |
ディープインパクト |
1 |
16:00 |
12 |
4歳以上1勝クラス |
ダ1400 |
フルティージャ |
菊沢 |
イスラボニータ |
10 |
16:00 |
12 |
4歳以上1勝クラス |
ダ1400 |
リヤンドメテオール |
松山 |
キズナ |
2 |
16:00 |
12 |
4歳以上1勝クラス |
ダ1400 |
ローラスノビリス |
西村淳 |
ロードカナロア |
3 |
第1回 阪神競馬 7日目
発走時刻 |
レース |
レース名 |
コース・距離 |
馬名 |
騎手 |
父馬 |
着順 |
12:45 |
6 |
3歳1勝クラス |
芝1200 |
モンシュマン |
岩田康 |
ミッキーアイル |
3 |
15:35 |
11 |
若葉S(L) |
芝2000 |
オルトパラティウム |
武豊 |
エピファネイア |
除外 |
15:35 |
11 |
若葉S(L) |
芝2000 |
ミラキュラスドラマ |
Mデムー |
エピファネイア |
6 |
3月17日(日)
第2回 中山競馬 8日目
発走時刻 |
レース |
レース名 |
コース・距離 |
馬名 |
騎手 |
父馬 |
着順 |
10:10 |
1 |
3歳未勝利 |
ダ1800 |
ジャミラヌール |
戸崎 |
アンクル モー |
1 |
10:40 |
2 |
3歳未勝利 |
ダ1200 |
シーニックビュー |
坂井瑠 |
キズナ |
6 |
11:10 |
3 |
3歳未勝利 |
ダ1800 |
ラファールドール |
内田博 |
ニューイヤーズデイ |
3 |
14:35 |
9 |
スピカS |
芝1800 |
デコラシオン |
戸崎 |
ロードカナロア |
5 |
15:45 |
11 |
スプリングS(G2) |
芝1800 |
ルカランフィースト |
横山武 |
イスラボニータ |
3 |
第1回 中京競馬 4日目
発走時刻 |
レース |
レース名 |
コース・距離 |
馬名 |
騎手 |
父馬 |
着順 |
11:20 |
4 |
3歳未勝利 |
芝1600 |
ピックアチェリー |
吉田隼 |
モーリス |
1 |
13:10 |
7 |
4歳以上1勝クラス |
芝1400 |
オールアイウォント |
角田河 |
マインドユアビスケッツ |
8 |
13:40 |
8 |
4歳以上1勝クラス |
ダ1800 |
ティエラサンタ |
団野 |
ハーツクライ |
2 |
13:40 |
8 |
4歳以上1勝クラス |
ダ1800 |
メジャークオリティ |
松山 |
ダイワメジャー |
1 |
第1回 阪神競馬 8日目
発走時刻 |
レース |
レース名 |
コース・距離 |
馬名 |
騎手 |
父馬 |
着順 |
15:35 |
11 |
阪神大賞典(G2) |
芝3000 |
シルヴァーソニック |
武豊 |
オルフェーヴル |
11 |
特別登録馬
3月23日(土)
第3回 中山競馬 1日目
第1回 中京競馬 5日目
3月24日(日)
第3回 中山競馬 2日目
第1回 中京競馬 6日目
第2回 阪神競馬 2日目